Turnierdetails

Alles Wissenswerte zum Turnier Ihrer Wahl!

Diners Club Austrian Amateur Open 2024

am 09.05.2024 - vorgabenwirksam

Turnierinformationen
Datum 09.05.2024
Rundenanzahl 1
vorgabewirksam ja
Modus Stableford
Turnierart Einzel (Stableford)
Platz Golfclub Almenland Passail
Clubname GC Almenland
Nennschluss 8. Mai 2024, 12:00 Uhr
HCP-Limit -54
Art Offen für Gäste
Weitere Turnierinformationen folgen in Kürze !!

Nennliste

Nr Name Club HCP
1 Lambert Müller GC Almenland 11,0
2 THOMAS PÖLZL Golfclub Grazer MurAuen 11,3
3 ANDREA PÖLZL Golfclub Liebenau 24,5
4 Luca Siller GC Almenland 16,8
5 Daniel Kreimer GC Almenland 16,8
6 Richard Vogrinec Golfclub Grazer MurAuen 16,1
7 Klaus Seiner Thermengolfclub Fürstenfeld-Loipersdorf 10,6
8 Gerd Telesklav Golf Club Murtal 30,3
9 Barbara König Golf Club Murtal 30,9
10 Christian Ratz Golfanlagen Moosburg-Pörtschach GesmbH 11,9
11 Mario Neffe GC Almenland 16,9
12 Eduard STAUCHNER GC Almenland 26,4
13 Nikolaus Nagl Golfclub Klockerhof 25,2
14 KARIN JÖBSTL Golfclub Wolfsberg 20,4
15 WERNER JÖBSTL Golfclub Wolfsberg 11,7
16 Hellfried Gugel GC Gut Murstätten 18,2
17 Robert Führer GC Almenland 16,4
18 Manfred Steinwiedder Golfclub Grazer MurAuen 23,2
19 Andrea Steinwiedder Golfclub Grazer MurAuen 38,7
20 Sebastian Steinwiedder Golfclub Grazer MurAuen 33,1
21 Engelbert Gruber Golfclub Grazer MurAuen 23,0
22 Stefanie Gruber Golfclub Grazer MurAuen 37,7
23 Lukas Beichler Golfclub Grazer MurAuen 38,0
24 Kurt Marold Golfclub Grazer MurAuen 12,7
25 Silvia Marold Golfclub Grazer MurAuen 29,9
26 Wolfgang Friedmann-Eibler GC Gut Murstätten 15,4
27 Markus Haschka Golfclub Klockerhof 50,3
28 Sonja Fuchs Golfclub Klockerhof 39,5
29 Barbara Pirrer Golfclub Klockerhof 29,0
30 Petra WEBER Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 25,7
31 Georg WEBER Golfclub Graz Andritz St. Gotthard 25,1
32 Rainer Schaller Jacques-Lemans Golfclub St. Veit-Längsee 10,0
33 ALEXANDER MALEK Golfclub 2000 13,6
34 Karin Weilguny GC Almenland 26,4
35 Mario Weilguny GC Almenland 35,0
36 Dietmar Bischof Golfclub Grazer MurAuen 10,7
37 Renate Jartschitsch Golfclub Liebenau 21,9
38 Ernst Morak Golfclub Grazer MurAuen 11,5
39 Monika Reisinger Golfclub Liebenau 27,1
40 Raimund Faustner Golfclub Grazer MurAuen 7,5
41 Manfred Schwindsackl GC Almenland 19,7
42 Robert Ruiner Grazer Golfclub Thalersee 12,3
43 Richard Pichler GC Schloß Frauenthal 15,2
44 Sabine Trummer Grazer Golfclub Thalersee 26,0
45 Klaus Troppenauer Golfclub Grazer MurAuen 16,8
46 Manuela Fröhlich Golfclub Grazer MurAuen 25,5
47 Andreas Kornhäusl Golfclub Grazer MurAuen 22,9
48 Philipp Lienhart Golfclub 2000 10,4
49 MARKUS SWETE Golf Club Murtal 4,8
50 Brigitte Rathmanner Swete Golf Club Murtal 22,0
51 Günter Krenn Grazer Golfclub Thalersee 16,0
52 Klaus Rebernig GC Thayatal Drosendorf 19,1
53 Florentina Rebernig GC Thayatal Drosendorf 24,7
54 Heribert Rosenkranz GC Gut Murstätten 21,4
55 Roland Fressl Grazer Golfclub Thalersee 7,4